четверг, 3 ноября 2016 г.

Сергей Резник, Новомосковск. Проект «Территория милосердия»

Проект «Территория милосердия»
Сергей Резник являлся партнером проекта «Территория милосердия» Новомосковского отделения Украинского союза узников-жертв нацизма (руководитель Коваленко Людмила Ивановна). Проект работал на территории г. Новомосковска и Новомосковского района по программе «Место встречи: Диалог» Немецкого Федерального Фонда EVZ «Память, ответственность и будущее». Период сотрудничества 2014г.- сентябрь 2016г. Проект имел медико-социальное направление, охватывал заботой и вниманием как активных членов союза так и маломобильных.
СЕРГЕЙ РЕЗНИК, Общественная организация, Наш Новомосковск, мэр, выборы мэра, мэр Новомосковска,  Новомосковск
11 апреля ежегодно в Новомосковске проходит траурный митинг в честь Международного Дня освобождения узников нацистских концлагерей. Активисты общественной организации "Наш Новомосковск" при поддержке Сергея Резника вместе с ветеранами, представителями власти, общественными деятелями, школьниками и преподавателями коллегиума №11, НВК №17 г. Новомосковска, студентами и администрацией Новомосковского кооперативного колледжа экономики и права им. С.В. Литвиненко проводят совместные мероприятия по случаю памятной даты. По состоянию на 2016г. в Новомосковске проживает 95 бывших узников концлагерей.
Резник С.А. за участие и финансирование мероприятий, приуроченных к праздничным и памятным датам по данному проекту был отмечен благодарностью от Новомосковского отделения Украинского союза узников-жертв нацизма.
СЕРГЕЙ РЕЗНИК Общественная организация «Наш Новомосковск» СЕРГЕЙ РЕЗНИК
Общественная организация «Наш Новомосковск»

Комментариев нет:

Отправить комментарий